Горжусь Россией

          Уже стойко вошли в привычку наши победы на различных крупных форумах и соревнованиях за право принять что-нибудь масштабное. Россия выходит на ведущее место в мире по разнообразным направлениям, чем вызывает чувство гордости у россиян за свою страну. 

        Переволновался, когда узнал, что Путин не будет участвовать при оглашении страны, которая примет чемпионат мира по футболу 2018-го года, но, как оказалось, это был его очередной победный ход. Ещё при представлении стран кандидатов на проведение мундиаля (не люблю это слово: как объяснить маме. что это не ругательство?) душа потихоньку начала петь: ФИФА не одобряла парных заявок, а Англия умудрилась взять в команду Бекхема (стойкая ассоциация с рекламой метропетушиных трусиков, а не с футболом), принца Чарльза (со смертью принцессы Дианы и придурком в фашисткой форме) и премьер-министра своей страны (с шестым номером у дебильного Буша и пристанищем международных преступников), тогда как в нашу команду даже не пробился пиарится Соскоридзе. Во время представления нашей заявки переполняла гордость за нашу страну, чувствовалось, что этим делом занимаются настоящие профессионалы: РОССИЯ ВПЕРЁД!

         Эта победа важна и для моего города. Построят новый стадион на левом берегу Дона, обновят всю инфраструктуру города, сколько мальчишек хлынет в футбольные школы: я счастлив!